
Влагостойкая плита для подвесного потолка 600х600 / 603х603 мм (Моющаяся) ОПТ
- В наличии
758 ₸
613,98 ₸
-19%
+7 (705) 597-93-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная плита для подвесного потолка. Идеально подходит для замены плит размером 600х600 мм.
Если вы ищете стандарт 600 мм, которого сейчас нет в наличии — наш размер 603х603 мм станет отличным решением. За счет лишних 3 миллиметров плита ложится в каркас более плотно, без зазоров и щелей.
* Легко моется: Поверхность защищена специальной пленкой. Пыль и грязь стираются обычной влажной тряпкой.
* Не боится влаги: Плита не провисает и не желтеет в сырых помещениях.
* Надежность: За счет плотной посадки (603 мм) потолок выглядит монолитным и аккуратным.
* Применение: Отлично подходит для офисов, торговых залов, аптек и кухонь.

Оставьте заявку на сайте или позвоните нам

Получите расчет и счет на оплату

Оплатите удобным для вас способом

Ожидайте быструю отгрузку и доставку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Структура поверхности | Матовая |
| Высота | 603 мм |
| Особенности панели | С узором |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 603 см |
| Покрытие | Полимерное |
| Материал | Минеральное волокно |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.32 кв.м |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
- Цена: 613,98 ₸




