
Светильник светодиодный для подвесного потолка Армстронга 595х595 мм (LED панель)
- В наличии
3 900 ₸
3 510 ₸
-10%
+7 (705) 597-93-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональное освещение для офисов, торговых залов и учебных заведений.
* Параметры: Мощность 55W \
. Световой поток обеспечивает яркий и комфортный свет без мерцания.
* Размер: Идеально подходит в ячейку 595х595. Тонкий корпус позволяет устанавливать светильник даже при минимальном зазоре между потолком и перекрытием.
* Надежность: Качественный драйвер (блок питания) защищает от скачков напряжения. Долгий срок службы без потери яркости.
* Монтаж: Встраиваемый (в каркас Армстронг) или накладной (универсальный).
Оптовые цены от 10-20 штук. Постоянное наличие на складе в Алматы. Гарантия!

Оставьте заявку на сайте или позвоните нам

Получите расчет и счет на оплату

Оплатите удобным для вас способом

Ожидайте быструю отгрузку и доставку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Stalker |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 55 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 3 510 ₸


