
Влагостойкий подвесной потолок Армстронг моющаяся (595х595х8мм) В НАЛИЧИИ
- В наличии
1 300 ₸/кв.м
+7 (705) 597-93-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональное решение для чистых зон и влажных помещений.
* Эксплуатация: Поверхность устойчива к регулярному мытью и дезинфекции.
* Стойкость: Не боится прямого контакта с влагой, не провисает и не деформируется.
* Универсальность: Белый матовый цвет подходит под любой интерьер офиса, клиники или магазина.
* Спецификация: Идеально подходит под стандартную подвесную систему (каркас).
Специальные цены для строительных компаний и оптовиков (от 20 м²).
Доставка по городу и области. Звоните прямо сейчас!

Оставьте заявку на сайте или позвоните нам

Получите расчет и счет на оплату

Оплатите удобным для вас способом

Ожидайте быструю отгрузку и доставку
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Структура поверхности | Матовая |
| Высота | 595 мм |
| Особенности панели | С узором |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 595 см |
| Покрытие | Виниловое |
| Материал | Минеральное волокно |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.32 кв.м |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
- Цена: 1 300 ₸/кв.м





