
Подвесной потолок Армстронг моющийся 600х600 (595х595) Влагостойкий
- В наличии
650 ₸
507 ₸
-22%
+7 (705) 597-93-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичное решение для помещений, где важна чистота и влагостойкость.
* Главное преимущество: Поверхность плиты полностью защищена — ее можно протирать и мыть. Она не боится влаги, пара и сырости.
* Внешний вид: Чистый белый цвет с аккуратным рисунком. Освежает помещение и делает его светлее.
* Долговечность: Плита плотная, не провисает и не желтеет со временем. Идеально подходит для долгой эксплуатации.
* Применение: Офисы, магазины, столовые, учебные центры, санузлы и аптеки.
Продажа только оптом (от 20 м²).
Всегда в наличии.

Оставьте заявку на сайте или позвоните нам

Получите расчет и счет на оплату

Оплатите удобным для вас способом

Ожидайте быструю отгрузку и доставку
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Структура поверхности | Матовая |
| Высота | 595 мм |
| Особенности панели | С узором |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 595 см |
| Покрытие | Виниловое |
| Материал | Минеральное волокно |
| Покрываемая пачкой площадь | 4 кв.м |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
- Цена: 507 ₸







