
Армстронг Подвесной потолок 600х600 (8мм)
- В наличии
от 648 ₸
от 505,44 ₸
-22%
+7 (705) 597-93-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная влагостойкая плита для замены и монтажа в офисах и медцентрах.
* Стойкость: Не боится протечек, повышенной влажности.
* Уход: Поверхность — можно протирать влажной тряпкой с моющим средством.
* Геометрия: Четкие размеры 595х595 мм и 603х603мм , идеально ложится в любую подвесную систему.
* Наличие: Всегда большой объем на складе в Алматы.
Продажа только упаковками (от 20 м²).
Для крупных заказов и строительных бригад — специальные цены. Звоните!

Оставьте заявку на сайте или позвоните нам

Получите расчет и счет на оплату

Оплатите удобным для вас способом

Ожидайте быструю отгрузку и доставку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Структура поверхности | Матовая |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 595 см |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 595 см |
| Покрытие | Виниловое |
| Материал | Минеральное волокно |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 4 кв.м |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
- Цена: от 505,44 ₸







