
Влагостойкий Армстронг подвесной потолок 600х600х8мм (Моющаяся)
- В наличии
от 1 400 ₸/кв.м
от 1 302 ₸/кв.м
-7%
+7 (705) 597-93-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетная моющаяся плита для чистых и влажных помещений.
* Характеристики: Размер 595х595 мм, толщина 8 мм.
* Применение: Санузлы, процедурные кабинеты, кухни, подвальные помещения.
* Плюсы: Легко моется, не боится влаги, не желтеет со временем.
* Наличие: Большой запас на складе. Работаем с любыми объемами.
Продажа упаковками (от 10-20 м²).
Скидка при заказе свыше 100 м²! Звоните.

Оставьте заявку на сайте или позвоните нам

Получите расчет и счет на оплату

Оплатите удобным для вас способом

Ожидайте быструю отгрузку и доставку
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид потолка | Подвесной потолок Армстронг |
| Тип кромки | Прямая, Т-24 |
| Размер модуля | 600х600мм (фактический 595х595) |
| Основные атрибуты | |
| Структура поверхности | Матовая |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 5.95 см |
| Особенности панели | С узором |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 5.95 см |
| Покрытие | Виниловое |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 4 кв.м |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Плитка |
- Цена: от 1 302 ₸/кв.м








